Нужно ли согласие остальных собственников для временной регистрации дочери, если она гражданка РБ?

всем привет! я гражданин РФ, супруга и ее дочь граждане РБ. проживаю в квартире, мне принадлежит 1/4. без регистрации дочь не берут в школу. нужно ли согласие остальных собственников для временной регистрации?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если она несовершеннолетняя то согласия остальных собственников не требуется

ГК РФ Статья 679. Вселение граждан, постоянно проживающих с нанимателем

С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.
Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме общей площади жилого помещения на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.
(в ред. Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Дмитрий
Клиент, г. Москва

дело в том, что я состою в браке,но дочь по документам не моя. ей 14 лет. в этом случае я могу сделать ей временную регистрацию? и где ее делают?