Смогу ли я вылетать за границу с долгами, но без ограничения от приставов?

Добрый день! Всплыл долг по налогам! Сумма 168 тыс. На сайте судебных приставов так же обозначен! Приехал к приставу и договорился, что на данный момент ограничение на выезд за рубеж она выносить не будет! Более долгов нет! Смогу ли я вылетать за границу с данными долгами но без ограничения от приставов?

, Михаил, г. Екатеринбург
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Сможете. Если пристав ограничение не наложил, то и препятствий для вылета за границу нет.