Сколько детей должен охватить учитель-логопед в ДОУ на ставку, при работе в комбинированных группах?

У нас в ДОУ две комбинированные группы, старшая и подготовительная, которые посещают дети с нормой и дети с ОВЗ (ОНР, ФФНР, ЗПР). Сколько детей должен охватить учитель - логопед на ставку?

, Анна, г. Ярославль
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

На ставку логопеда положено 12 детей с ОНР (разного генеза), ФФНР, ЗПР. Предельная наполняемость логопедической группы – не более 12 человек указана в  Федеральном законе «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.98г. №124-ФЗ.

Анна
Клиент, г. Ярославль

Я задавала вопрос о комбинированных группах, а не о логопедические.