Можно ли вернуть инвалидность 3 группы, которая была у меня в течение 9 лет?

Я имела инвалидность 3 групы в течение 9 лет, и мне уже 2 года в ней отказывают. После кесорева сечения мне сказали что я здорова. А в спине стоит металлоконструкция. Я билась все проходила и все в пустую.

, Зоя, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я имела инвалидность 3 групы в течение 9 лет, и мне уже 2 года в ней отказывают. После кесорева сечения мне сказали что я здорова. А в спине стоит металлоконструкция. Я билась все проходила и все в пустую.

Зоя

Здравствуйте

это вопрос исключительно медицинский- есть показания к инвалидности или нет

отказ в установлении инвалидности можете оспаривать в суде.

но доказывать что она вам положено- нужно будет вам — вплоть до мед экспертизы