Как получить мед заключение для несовершеннолетнего без медицинского полиса?

Ребенок не имеет мед. полиса, без которого в поликлинике профосмотр не проводят. В школу же необходимо предоставить заключение на физру.

, Алла, г. Нарьян-Мар1
Валерий Напалков
Юрист, г. Барнаул

Получите полис ОМС Росгострах, сейчас с этим проблем нет, второй вариант частная клиника но это стоит денег.