Прибавка к пенсии

имею ли я право на получение прибавки к пенсии по мимо баллов по уходу за детьми у меня 3 детей рождённых до 1990 г.

, Татьяна Шабанова, г. Бутурлиновка
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Нет, не имеете! Только это учитывается при подсчёте стажа:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СТРАХОВЫХ ПЕНСИЯХ

Статья 12. Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж

1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 11 настоящего Федерального закона, засчитываются:

3) период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более шести лет в общей сложности;