В какой срок мы обязаны освободить проданную нами квартиру?

Здравствуйте. В какой срок мы обязаны освободить проданную нами квартиру, если в договоре этот срок не указан?

, Алина, г. Краснодар
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы должны освободить квартиру в разумный срок для вывоза вещей  иначе покупатель может обратиться на вас в суд с требованием освободить жильё и потребовать с вас неустойку.

Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Конкретного срока в Законе нет, но исходя из судебной практики от 7 до 14 дней.