Как оспорить лишение статуса участника боевых действий?

В 2013г. Меня по суду признали ветераном боевых действий, было доказано по свидетельским показаниям участия меня в боевых действиях. С чем военный комиммариат согласился и не обжаловал решение суда. Но в 2016г. Военный комиссариат обратился в суд с тем,что свидетельские показания не достаточные доказательства. Меня лишили ветерана боевых действий. Я прошел все суды, Верховный суд вообще не рассматривал мою жалобу. Я обратился к председателю Верховного суда, в результате мне было отказано в рассмотрении моей жалобы. Куда мне дальше обратиться, подскажите?

, Владимир, г. Волгоград
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

В 2013г. Меня по суду признали ветераном боевых действий, было доказано по свидетельским показаниям участия меня в боевых действиях. С чем военный комиммариат согласился и не обжаловал решение суда. Но в 2016г. Военный комиссариат обратился в суд с тем, что свидетельские показания не достаточные доказательства. Меня лишили ветерана боевых действий. Я прошел все суды, Верховный суд вообще не рассматривал мою жалобу. Я обратился к председателю Верховного суда, в результате мне было отказано в рассмотрении моей жалобы. Куда мне дальше обратиться, подскажите?

Здравствуйте Владимир, Вы можете обратиться в Европейский суд по правам человека