Куда жаловаться, если долго делают документы о праве собственности?

здравствуйте! подала документы на право собственности земельного участка в МФЦ 4 июля, до сих пор документы не готовы, это нормальная практика? сколько еще мне могут задерживать документы? Спасибо!!

, светлана, г. Нарьян-Мар
Екатерина Ковач
Юрист, г. Кемерово

Светлана, регламентированный срок регистрации права собственности 7 дней, с учетом передачи документов из мфц в росреестр и обратно — 10-12 дней.

Скорее всего у Вас приостановление регистрационных действий, сходите МФЦ с описью, там должно быть уведомление от росреестра, если право собственности не зарегистрированою

светлана
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое за оперативный ответ!!!