Отключение воды из-за повреждения старой линии

здравствуйте сегодня отключили воду говорят что старая линия повреждена и надо подключится на новую и это платная услуга что мне делать

, максаим, г. Краснодар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Непонятно кто сказал, что за дом у вас, почему платно? Мало информации

максаим
Клиент, г. Краснодар

частный дом, в станице, вчера после того как отключили воду через 3 часа приехали контролеры с уведомлением о том что подача воды прекращена по причине аварийности. требуется переподключение на другую линию. сказали что это можно сделать с рассрочкой платежа.

А они не сообщили почему вы должны платить з аперепрдключение? Вы уверены что это были контролеры, а не мошенники.

Советую написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность отключения и принятые для восстановления водоснабжения меры. Скорее всего просто вас «разводят» так сказать.

Если нужно будет помочь с написанием жалобы, обращайтесь в чат.