Куда обратиться, если я не согласна с решением Верховного суда?

Дала деньги в 2014 году подруге, расписки не взяла, ну есть смс где она подтверждает что я ей их давала.

, Марина, г. Казань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Смотря что за определение ВС РТ вынес. Тут скорее всего кассация будет.  Видимо апелляция была у вас. Тогда кассация в ВС РТ. Но шансов у вас мало.

Ильдар Хуснулгатин
Адвокат, г. Казань

Добрый день! Нужно ознакомиться с решение суда, изучить вашу переписку и иные обстоятельства дела.