8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая нужна справка об алиментах для соц защиты, если они выплачиваются по договоренности?

Добрый день! Собираю справки для получения статуса малоимущей семьи. На алименты не подавала, бывший муж платит алименты по договоренности. Какая должна быть справка об алиментах в таком случае? Хотелось бы, чтобы в соцзащита не отказали

, Лилия Доброжанская, г. Санкт-Петербург
Сергей Гранюков
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Если вы не подавали на алименты, то соответственно, они не взыскиваются в данный момент. Однако возможно вы заключили соглашение об уплате алиментов. Немного непонятно, что значит «по договоренности». Если у вас есть соглашение об уплате алиментов, то предоставьте его.

1
0
1
0
Лилия Доброжанская
Лилия Доброжанская
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое. Соглашение не составляли, только договорились о сумме и он ее выплачивает ежемесячно. Возможно сейчас пойти к нотариусу, который выдаст такую справку? Ведь если я не предоставлю ничего в соцзащиту, мне могут отказать

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты
Врач по совместительству в районе. Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты.
, вопрос №4100695, Мадина, г. Москва
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне сказали что выплата только с момента обращения-правильно ли это?
Здравствуйте!Я Ветеран военной службы с 2006 года 60 лет мне исполнилось в августе 2021 года.За получением соц.выплаты и ЕДК по ЖКХ обратился в соц.защиту в марте 2024 года.В заявлении просил произвести выплаты с сентября 2021 года.Мне сказали что выплата только с момента обращения-правильно ли это?
, вопрос №4098820, владимир, г. Ульяновск
Трудовое право
Добрый день, нужны должностные инструкции мирового судьи, в которых указана необходимость запрашивать адресную справку ответчика в рамках Искового производства
Добрый день, нужны должностные инструкции мирового судьи, в которых указана необходимость запрашивать адресную справку ответчика в рамках Искового производства.
, вопрос №4099084, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2017