Как вернуть автомобиль, если продавец не соглашается с решением суда и прячет авто?

Решением суда сделка по продажи авто аннулирована, деньги перечисляю через приставов, но "покупатель" отказывается вернуть мне машину, спрятав ее на платную стоянку, можно ли вернуть авто и кто может помочь

, Вера, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения решения суда о возврате Вам транспортного средства. После получения исполнительного листа, направить его в службу судебных приставов.