Возможен ли договор между физ лицами, при проведении коучинга и психологических консультаций?

Добрый день! Я провожу коучинг для клиентов и психологическую консультацию (в скором будущем). Могу я от своего лица (физ лицо) заключать договора со своими клиентами (тоже физ лица)?

, Александра, г. Великий Новгород
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Вы планируете разово оказывать услуги? Если да, то можете. Придётся заплатить налог 13% от всех доходов и подать декларацию.

Если планируете заниматься этим постоянно, то необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. В этом случае налог будет зависеть от того какую систему Вы выберете. На мой взгляд, оптимально в Вашем случае, УСН 6% со всех доходов.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.