Угроза судебными разбирательствами

Здравствуйте, у меня есть две младшие сестры. Они общались с девочкой, которая постоянно в матах оскорбляла мою семью. Ребенка 5 лет(мою сестру) толкала, била по голове и матами ее оскорбляла. Сестре по старше (10 лет)

Этой девочке примерно столько же.

Говорила про моих родителей в матах.

В общем как только я об этом узнала, мой дог защищать младших. Дабы прекратить это, я попросила девочек привести мне ее. Я с ней начала говорить.

Я:-ты не охренела?

Она:-в смысле?

Я:-ты какого хрена трогаешь мою младшую сестру? Оскорбляешь моих родителей?давай я тебе тоже врежу и толкнул? А то смотрю маленьких обижать рука набита.

Она:- я маме расскажу и она в полицию заявление напишет.

Я:- да мне все равно, зови кого хочешь. Если я ещё раз узнаю что ты либо говоришь про моих родителей, либо тронула моих сестер, я тебя найду и врежу так что тебе мало не покажется.

Спустя пол года мы (я с сестрой которой 14) встретили эту девочку с ее мамой. Ее мать начала "бычить" тип сюда подойди, ну я подошла. Она:- чё ты девочку узнала сразу сделала вид что не слышишь?.

Я не поняла, ибо про эту девочку я уже и забыла:D

Я:-не поняла...

Она:-это ты ей угрожала что ударишь и т.п.

Я:-а, да. Ваша дочь матерится, оскорбляла моих родителей в матах и ребенка 5 лет толкала, била и материла.

Она:-да мне срать, я уже участковому написала заявление, у нее на спине были синяки от маленьких ножек. Я до сих пор эту футболку так и не выкидывала.

Я выпала в смех.

Я:-ахха..., Не выкидывание. Удачи вам:D

Она(моей сестре):- ты такая жирная что ты ни одному мальчику не понравишься. Увидимся в суде.

Я:- иди проспись чекнутая.

И моя сестра добавила:-мне жалко вашего мужа

В общем мать у этой девочки алкоголичка. Постоянно бьёт детей. Дети невоспитанные так же как и она сама.

Вопрос: может ли она подать в суд? Будут ли какие-нибудь разбирательства и кто прав?

Ответ пришлите, пожалуйста, на почту, у меня на телефоне сломан динамик

, Анастасия, г. Красноярск
Евгений Воробьев
Юрист

Вы же никого не били? В суд нельзя сразу подать, даже если били. Обращаются в полицию и полиция проводит проверку. Если Вы никого не били, в Ваших действиях нет состава преступления. Переживать не о чем. И сколько Вам лет?