Является ли недействительным договор о кредитовании, оформленный за пределами банка?

Добрый день! Подскажите пожалуйста - нашел информацию в интернете, что договор на потребительский кредит, подписанный не на территории банка, выдающего кредит, считается недействительным. Правдива ли эта информация? Заранее спасибо!

, Евгений, г. Москва
Олег Чистяков
Юрист
Ни какая сделка, ни выдача какого либо документа не привязывается к каким либо помещениям «что только в этих стенах или этом помещении может быть подписано или выдано». А в интернете всякий бред могут писать.