Какие выплаты я могу получить при увольнении с военной службы по контракту?

Какие выплаты я могу получь при увольнии меня с вонной службы по контракту при заболевании саркоидоз 2 стадии, полученное во время службы. Стаж 4 года и 7 месяцев.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»

Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство

4. Военнослужащим — гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию. Порядок выплаты оклада по воинскому званию определяется Правительством Российской Федерации.