8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие ещё преимущества у программы "Земский доктор" и куда обращаться для участия?

Здравствуйте! Помимо финансовой поддержки в 1 млн государство по программе "Земский доктор" гарантирует: бесплатное предоставление жилья для проживания; бесплатное выделение земельного участка для строительства собственного дома; компенсация определенной части кредита, взятого под приобретение жилплощади.

Источник: http://posobie-help.ru/subsidii/obrazovanie/programma-zemskij-doktor.html. Это так? Куда обращаться за предоставлением данных гарантий?

Показать полностью
, Надежда, г. Пермь
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, добрый день!

Всё верно, указанные Вами льготы по так называемой программе «Земский доктор» установлены пунктами 12.1 и 12.2 ст. 50 ФЗ от 29.11.2010 N 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Там же можно ознакомиться и с условиями.

Для того чтобы принять участие в программе необходимо заключить договор с уполномоченным органом исполнительной власти субъекта РФ. В Пермском крае это Министерство здравоохранения Пермского края.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Дата обновления страницы 25.07.2017