Какие дальнейшие шаги, если суд признал сторону должника?

Прошел суд с микрозаймом.Взят был займ в размере3000тр,многократно оплачивался,но суммы возрастали,доказательств мало.был взят через интернет.Бросила платить когда ребята обнаглели,дождалась суда,суд решил применить ст333,и присудил мне сумму в размере14000тр,теперь пришло возражение суду против того что суд неправомерно применил ст и сбил процент,когда нужно бло взять с меня под 860процентов годовых.Скажите,что мне делать дальше,с моей зарплатой в 7500р.Если суд пойдет им на встречу.Неужели не никокого закона,другие то люди суды выигрывают.Помогите,подскажите,есть какая то надежда,хотябы оставить все как есть.То решение суда которое есть.Спасибо.

, Елена, г. Рубцовск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

суд решил применить ст333

Елена

эту статью суд применил к неустойке

пришло возражение суду против того что суд неправомерно применил ст и сбил процент, когда нужно бло взять с меня под 860процентов

Елена

подозреваю, 860% — исходя из договора, это размер процентов за пользование чужими денежными средствами, а не неустойка?

Скажите, что мне делать дальше, с моей зарплатой в 7500р.

Елена

Вы можете подать возражения на апелляционную жалобу, где обоснуете свою позицию и «отобьёте» аргументы апеллянта.

Для полной консультации, необходимо изучить имеющиеся документы.

Возникнет необходимость, обращайтесь.