Как и где можно проверить подлинность диплома об образовании?

Как разоблачить поддельный диплом? Работник предоставил ксерокопию диплома, который заполнен не правильно. Сомнения преодолевают в подлинности этого документа.

, Екатерина, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На сайте надзора за образованием России (Рособрнадзор) можно это сделать

Екатерина
Клиент, г. Волгоград

На сайте Рособрнадзора нет свободного доступа проверки документа, я так понимаю, там целая процедура получения сертификата и потом уже доступности. Я права?