Перевод во вневедомственую охрану

Подскажите я служу в оперативном полку федеральной службы войск национальной гвардии. Могу я перевестись во вневедомственую охрану ?

, Внтон, г. Балашиха
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Для того. что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать  условия  контракта нужно  читать предварительно. Если условия контракта позволяют Вам перевестись то можно. Соответственно категория годности к военной службе тоже играет не маловажное значение. Соответственно для более точного ответа на ВАш вопрос, необходимо иметь более точную информацию об  условиях подписанного Вами контракта  в оперативном полку.