Как получить квитанцию штрафа за шум в ночное время?

Мне должны были выписать штраф за шум в ночное время (1000 руб.). Сказали, чтобы зашел на почту и узнал о решении. Почти через 2 месяца пошел на почту что-то забирать, но сказали, что уже отослали обратно (хранится у них она 30 дней вроде). На сайте гос.услуг смотрел "судебные задолженности", "налоговые задолженности", и написано, что их нет. Как мне теперь узнать куда отправлять деньги? Может быть, можно куда-нибудь позвонить и узнать должен ли я вообще оплачивать штраф?

, Мореев, г. Тюмень
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Узнать Вы можете у того, кто Вам сказал о предполагаемом штрафе. Если у Вас впервые такая ситуация, Вас могли не привлечь к

административной

ответственности.