Могу ли я получить доступ к документам победителя аукциона?

здравствуйте. Я участник аукциона по ФЗ 44, у меня есть основание подозревать, что победителя аукциона незаконно допустили до кнопки, по результатом рассмотрения первых частей заявки (техническое предложение). Могу ли я официально получить доступ к их техническому предложению?

, Александр, г. Владивосток
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день! нет, не можете.но есть вариант подготовить жалобу и высказать в ней подозрения. Будет внеплановая и там все встанет на свои места.могу помочь с жалобой