Должны мне переделать тариф, если лифт заблокирован на 2 этаже?

живу в 9 этажном доме на втором этаже .все время лифт на 2 этаже за блокирован .должна я за него платить за техническое обслуживание лифта .спасибо

, Галина Щербакова, г. Орехово-Зуево
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи в квитанции за коммунальные платежи у вас есть графа техническое обслуживание лифта? Что значит лифт заблокирован?