Возможно получение справок от психиатра и нарколога на основании временной регистрации?

Добрый день!

Проживаю больше пяти лет в Москве по временной регистрации, сейчас оформляюсь на работу в госучреждение, при первичном медосмотре сказали принести справки от нарколога и психиатра.

Подскажите пожалуйста, могу ли я получить эти справки по временной регистрации?

Заранее спасибо.

, Наталья, г. Москва
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Можно обратиться в близлежащие психиатрические и наркологические диспансеры и узнать наверняка, предлагают ли они прохождение медосмотра не по месту жительства. В противном случае, указанных врачей придется проходить в больницах области, где гражданин прописан.