Здравствуйте! Действительна ли медаль выпускника без удостоверения?

При поступлении в ВУЗ потребовали удостоверение к медали.Действительна ли медаль выпускника без удостоверения?

, Елена, рп. Новохоперский
Марина Казакова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, а в Вашем аттестате выпускника есть строчка «С ОТЛИЧИЕМ» или отметка в нем «по итогам учебы награжден медалью»?

Елена
Клиент, рп. Новохоперский

Да , аттестат с отличием