Как правильно оформить право собственности, если у пожилой мамы есть сын?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: у пожилой женщины есть квартира,приватизированная на нее, в этой квартире прописан только ее сын, нужно ли ей писать завещание, или квартира в любом случае перейдет сыну? Спасибо!

, Александр, г. Москва
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Александр! Если сын один, нет в живых ее родителей, мужа, а также не имеется у женщины иждивенцев, то завещание писать нет необходимости.

Александр
Клиент, г. Москва

то есть квартира после кончины матери перейдет сыну? который прописан в ней

Александр
Клиент, г. Москва

то есть квартира после кончины матери перейдет сыну? который прописан в ней