Как быть, если была переплата страховых взносов в пенсионный фонд и продолжают высчитывать?

Переплатил страховые взносы в ПФ и до сих пор продолжают высчитывать с пенсии. Нужен адвокат в суде, суд назначен на август 2017 г. Все документы готовы. Уфа

, Анатолий Тарасенко, г. Уфа
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Вы можете перейти в раздел Наши юристы, выбрать конкретный город, в вашем случае Уфа, и определить специализацию по которой юрист работает. После того, как вы  выбрали ряд кандидатов, вы можете написать им в чате, с вопросом о готовности представлять ваши интересы в судебном заседании в августе 2017 года. К сожалению на нашем сервисе нет такой прямой услуги, как заказать представительство в судебном заседании.