Как сделать гражданство РФ родителям, если у меня есть гражданство?

Добрый день можно узнать как я могу сделать свои родителям гражданство РФ?родитель не на пенсий и у папы группа где указана что он не может работать !у меня гражданство РФ есть !

, Вероника, г. Гагарин
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Получение гражданство РФ регламентировано  Федеральным законом  «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ

С данным нормативно-правовым актом Вы можете ознакомиться по ссылки http://www.consultant.ru/docum...

изучите ст. 14  Федерального закона  «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ