Как написать правильно согласие родителя на мед обслуживание и регистрацию ребенка?

Здравствуйте! Ребенок поступает в техникум, запросили заверенное нотариусом согласие 1)на мед.обслуживание и

2)доверенность/согласие на регистрацию ребенка. Как правильно составить?

Спасибо.

, Елена, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

Если ваш Ребенок поступает в техникум, и он несовершеннолетний ещё, то у вас правомерно запросили заверенное нотариусом согласие 1)на мед.обслуживание и

2)доверенность/согласие на регистрацию ребенка. Написать вы можете его или сами в произвольной форме изложив в нем то что и кому доверяете относительно представления интересов вашего ребёнка, или можете заказать документ в чат выбранному на этом сайте юристу