Как грамотно написать объяснительную, которая будет подтверждать мою невиновность?

В день увольнения при передачи кассы не составила акт приема-передачи денежных средств! Сейчас на меня ставят недостачу! На момент увольнения при передачи касса шла копейка в копейку? Как быть? Как грамотно написать в объяснительной, которая будет подтверждать мою невиновность?

, Анна, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, Анна, если вы хотите грамотно написать в объяснительную вашему работодателю, которая будет подтверждать вашу невиновность, то вам следует или самостоятельно Ее  в произвольной форме составить и просить юриста проверить этот документ в чате, или сразу его юристу в чат заказать, обговорив сроки и условия работы, или можете документ этот заказать на этом сайте в разделе " документы" и выбрать юриста для выполнения работы