Превышение полномочий Менеджером к работнику

Добрый день... На мою супругу находящийся на 3-м месяце беременности накричал менеджер, ссылаясь на невыполнение своих обязанностей. Но это совсем не так супруга беспрекословно выполняет свою работу ( согласно просмотром видео начальством и обслуживанию тайного покупателя , моей супруге присвоили первую категорию повара) ... Работает в Сибирских блинах. Напарница была против повышения должности моей жены-может она и наплакала менеджеру всякую клевету.

, Денис Анатольевич,
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис Анатольевич.

Ваша жена может написать жалобу на имя Выше стоявшего руководства о неправомерном поведение менеджера, с указанием желаемых мер по отношению к нему. Так же к этой жалобе необходимо прикрепить какие-либо доказательства субъективного поведения руководителя… будь то видеозапись с камер, заснявших данный инцидент, либо свидетельские показания. Удачи вам!