Как можно через интернет найти человека?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность найти человека в интернете или есть база данных Россиян где по ФИО можно найти человека

, Настя, г. Санкт-Петербург
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Настя, в открытом доступе общей базы данных, в которой можно найти гражданина РФ только по его ФИО не существует. Вы можете попробовать поискать через соц.сети, иногда это удаётся. Однако следует учитывать возможность наличия полных совпадений по фамилии, имени, отчеству ( особенно, если фамилия и имя достаточно распространенные).