Повышение ставки по оплате кредита

на карту без моего ведома были перечислена сумма и потом снята кто мог перечислить и снять не зная пин кода

, александр, г. Волгоград
Ольга Степанова
Юрист

Александр, данный вопрос следует разрешить в банке, который выдал карту на основании договора, если это мошеннические действия, а не ошибка, вам следует обратиться в полицию с заявлением, а карту необходимо заблокировать на время пока не разберетесь, возможно даже закрыть.

Возможно близкие родственники знают или узнали ваш пин код, это  надо выяснить, но  в любом случае, если на карте есть средства (и даже если их нет) вам следует ее заблокировать.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно эти деньги были начислены вам по ошибке банка, и соответственно банк самостоятельно снял (списал) эти деньги с вашей карты. Для прояснения ситуации рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в банк.