Куда будут приходить документы при смене фамилии у должника по алиментам?

Если я сменю фамилию после регистрации брака и являюсь должником по алиментам, будут ли приходить по прописке к тому чью фамилию я взяла( к мужу)? Сама я не прописана у мужа.

, Залина, г. Нальчик
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Добрый день. Документы будут приходить по месту Вашего жительства или регистрации в случае если не будет известно приставам о вашем фактическом месте проживания.