Как быть, если менеджер завысил цену на автомобиль на 240 000 рублей?

Приехала покупать авто, на которое должна быть скидка, но при подсчете кредита оказалось, что на это авто скидка не предусмотрена ( а менеджер выписал квитанцию. которую потребовал оплатить). В результате предложили авто другой марки, но для получения кредита заявили стоимость авто на 240000 руб. больше.

, Валентина, с. Дудоровский
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Ваше право: покупать или не покупать.

Заявка на кредит не означает покупку авто. Купите в другом салоне, где Вас не обманут.