Существуют ли ограничения на шум в дневное время?

Скажите пожалуйста в дневное время есть какие то ограничения на на шум т.е я вот не могу послушать музыку нормально, т.к дом очень такой слышимый и чуть что сразу сосед приходит музыка не очень громко играет жалуется что ему мешает бас Но это всё даже и в половину не играет пугает что вызовет милицию хотя в принципе и статью 6.12 Я знаю есть ли какие-то ограничения на дневное время и что мне с этим делать Что можно ответить и как с этим боротьсябороться г. Белгород Иван

, иван, г. Белгород
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Ограничения существуют - СанПиН 2.1.2.2645. Но для этого необходимо с помощью приборов измерить уровень шума и зафиксировать это. Вряд ли у соседей такие приборы имеются, хотя общение с сотрудниками полиции, даже если Вас не привлекают, не очень приятно.

С уважением. Анжелика Иваненко.