Что делать сиротам, если их лишенная родительских прав мать забрала документы на их квартиру?

Помогите пожалуйста, меня вместе с сестрой хотят оставить без квартиры!! Моя мать была лишена родительских прав, отец тоже. Сейчас мне 18 лет, сестре 17. Нас вместе с сестрой взяли под опеку... Сначала мы жили с дедушкой и бабушкой, все было хорошо. Позже бабушка умерла и дел остался один. Он начал пить, мы были голодные с сестрёнкой вечно... Позже нас взяла тетенька не известная нам. Вот, мне на данный момент 18 лет, я учусь в колледже последний год ( 3-курс) Сестра учиться тоже( 2-й курс)

Наша биологическая Мама, во время покидание жил площади( где мы сейчас живём) забрала с собой документы на квартиру. Квартира закреплена за мной и за сестрой, она ещё пока не приватизирована ( нет документов ) Местонахождение матери не известно, я не могу её адрес найти что бы забрать документы и приватизировать квартиру на нас с сестрёнкой. Я знаю точно, что сестра общается с ней, она не верит мне! Наша бывшая Мама её использует, она хочет выгнать нас с единственной квартиры... Сестра мне верит. Она не хочет говорить адрес её квартиры.... Что нам делать ? Помогите пожалуйста! Знаю ещё то, что Мама должна платить элементы, но она этого не делает

, Александр, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если квартира в соцнайме, то о каких документах от матери вы говорите? Вам 18 лет, поэтому обратитесь в опеку и получите постановление о закреплении жилья за вами и сестрой. Затем с постановлением обращайтесь в Администрацию города с целью заключения договора соцнайма на всех зарегистрированных в квартире и на вас в том, числе. Если в квартире помимо вас есть и другие лица, то без их согласия вы все равно не сможете квартиру приватизировать.

Александр
Клиент, г. Москва

Да, спасибо вам большое за ответ) я обращюсь как вы сказали куда нужно. А о документах, я точно не знаю. Знаю одно, что у матери есть документы на квартиру. Квартира наша с сестрой и все, больше не чья. Но мать хочет что то провернуть... Она моей сестре дает деньги, делает вид что заботиться с целую

Александр
Клиент, г. Москва

С целью что бы добиться подписи с ее стороны, на документы