Проблема с приписным свидетельством при устройстве на работу

Здравствуйте. Мне 18 лет и я сейчас почти устроился на работу, дело осложнило то, что рекрутер сказал что в качестве обязательного документа нужно приписное свидетельство. Но, я пробовал продлить его в военкомате, где мне отказали в продлении. Вместо этого выдали справку о том,что я подлежу призыву осенью этого года. Что можно сделать в данной ситуации, идти в военкомат и попробовать все же продлить присное или заявиться на оформление с этой справкой? На справке стоит печать коммисариата и подпись камисара.

, Андрей, г. Чехов
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ну, если вас готовы взять на работу с повесткой в армию, то идите с этой справкой. Но, скорее всего, с ней вас не возьмут на работу, т.к. в силу п. 1 ч. 1 ст. 83 ТК РФ в связи с призывом работника на военную службу трудовой договор прекращается. Основанием прекращения является представленная работником повестка о призыве на военную службу.