Как составить программу производственного контроля?

Программа производственного контроля для приготовления и реализации общепита ( шаурма ,гамбургеры) .как составить данную программу и сколько стоит данная услуга?

, Mихаил, г. Архангельск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Программа производственного контроля для приготовления и реализации общепита ( шаурма, гамбургеры).как составить данную программу и сколько стоит данная услуга?

Mихаил

Здравствуйте

в принципе программу можете сделать сами — главное учесть все факторы + контроль качества товара- это уже без лабораторных замеров не сделать

2 вариант- заказать эту программу в организации кто занимается качеством. сертификацией и декларированием- это в принципе не юридический вопрос во многом