Как сотруднику ФСИН получить компенсацию за платную операцию?

На каких основаниях сотрудник ФСИН не может сделать хирургическую операцию по месту жительства и прописки

, Тимофей Половников, г. Березники
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тимофей. Что значит, на каких условиях сотрудник не может сделать операцию? Разве возможен перечень условий, при которых операция по месту жительста невозможна? Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.