Здравствуйте мой сын получил ранение год назад, лечился в нескольких госпиталях, но у вы улучшений не было

Здравствуйте мой сын получил ранение год назад ,лечился в нескольких госпиталях,но у вы улучшений не было сделали операцию в платной клинике и поставили аппарат элизарова на ногу он целый год ездиет в часть отмечаться сперва отправляли в отпуск на 2 месяца теперь на один месяц,хотя до конца и не вылечился у него хронический остиомиелит и нога короче 6-7см,что делать,как быть не понятно почему его не комисуют

, Сабина, г. Тамбов
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По окончании лечения Вашему сыну необходимо обратиться к своему командованию с рапортом о направлении его на военно-врачебную комиссию.

Командование направит его в ближайшее военно-медицинское учреждение, где Ваш сын будет освидетельствован, после чего ему будет вынесена категория годности к военной службе.

До окончания лечения рекомендовал бы Вам обратиться в медицинскую организацию по месту жительства для поведения медико-социальной экспертизы и установления группы инвалидности, после чего Вашего сына однозначно комиссуют.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.

Сабина
Клиент, г. Тамбов
Спасибо вам большое