Как узнать о номере поставления суда и аресте на карте через банк?

выдали зарплатную карту россельхозбанка на ее перечислили зарплату 3600 хотела снять оказалась карта заблакирована.приставами. теперь пристамам позвонила спрашивают номер поставления и когда денежные средства поступили на счет прстовов. но мне информацию не дают так как надо некое кодовое слово.которого я незнаю как мне узнать о номере постановлении

, ОЛЬГА, г. Уфа
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день! Вы можете посмотреть информацию на официальном сайте судебных приставов.