8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение неполной компенсации за ЖКХ инвалидом

здравсвуйте ! получаю не полную компенсацию за жкх ..т. к я инвалид 2 группа не рабочая . в мае скинули 78руб! в вот в 3.06 скули 83руб 83 коп.. ничего не могу понять почему так ? раньше компенсация была 626 руб ..

, НАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в орган социальной защиты населения по Вашему месту жительства с заявлением о предоставлении информации о начисленных и выплаченных суммах субсидии, и попросить представить обоснованный ответ на каком основании последние платежи составляют 83 руб. 83 коп. Заявление могут помочь составить юристы сайта в соответствующем разделе

С уважением, юрист Соболева Наталья Александровна

1
0
1
0
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Согласна с коллегой, обратитесь в органы социальной защиты. Напишите письменно обращение, заявление и отдайте в канцелярию письма, второе оставьте себе с отметкой о принятии у вас документа.

Так же, можно дополнительно обратиться в МФЦ или через портал госуслуг. В любом случае, вам должны письменно ответить, привести формулу по которой сейчас они рассчитывают субсидию. Дождитесь письменного ответа или попросите, что бы вам на электронную почту его сбросили.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я требовать отпуск, при условии, что я на неполной занятости?
Здравствуйте! Такая проблема возникла, я работаю в одной компании на неполной занятости (как подработка), и хочу взять неоплачиваемый отпуск на майские выходные. На мою просьбу менеджер написала мне, что отпуск уже взяла другая девочка (она берет оплачиваемый), и меня не могут отпустить. Могу ли я требовать отпуск, при условии, что я на неполной занятости?
, вопрос №4101456, Мержана, г. Курск
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте.Проживаю в квартире матери она инвалид но сама себя обслуживает, сама я тоже прописана в Москве
Здравствуйте .Проживаю в квартире матери она инвалид но сама себя обслуживает , сама я тоже прописана в Москве но в другом районе .Может ли мне кто - нибудь или что - нибудь предявить власти , жильцы дома в случае конфликта ,жкх , в том что я не прописана в квартире матери .
, вопрос №4100906, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2017