Компания Ринг - м может уже сталкивались

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне грешному, что делать. Взял кредит на машину, навязали доп услуги, в противном случае отказывали в продаже прямым текстом. Ну подписал бумаги заявление и договора. На 70 тысяч. Ну очень хотел этот автомобиль. Срок действия обоих год. За каждый по 35 тысяч. И в договоре об этом сказано. Но в кредит мне включили один как положено на 35 тысяч а второй 119 тысяч на 4 года. Как это все урегулировать? Это же мошенничество получается или я ошибаюсь? И еще дали подписать две бумаги под название акт где юр. Консультация на 10000 и проверка автомобиля в кол 3,5 шт на 52500. Естественно там даже не написано какой автомобиль.

, Антон Михайлов, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно видеть договора .

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.