Чего ждать по статье 228 часть 4, если ранее не было судимости и были даны признательные показания?

Здравствуйте, сожителя задержали на контрольной закупке, ранее не судим, я в положении, признательные показания дал. Это как то смягчит наказание? И стоит ли нанимать платного адвоката?

, Елена, г. Сарапул
Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Добрый День! всё зависит от совокупности обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих наказание,

Непременно результат будет зависеть от работы адвоката, с которым рекомендую заключить соглашение на защиту вашего друга Найти адвоката в своём городе Вы можете на данном сайте.