Заявление на получение наследства

Я гражданка Израиля, но живу в Бразилии. У меня нет росийского гражданства. Мой отец умер в Петербурге и оставил квартиру и дачу в наследство. Я и мой брат только наследники. Мой брат имеет израильское и росийское гражданство. Как я могу передать нотариусу заявление на наследство. Мне нужно связываться с росийским посольством в Бразилии? Галина Гутин да Сильвейра

, Галина, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, если Вы не имеете возможно выехать и оформить все сами, то вам необходимо написать доверенность, можно на брата, для оформления всех необходимых бумаг для вступления в наследство, доверенность необходимо так же заверить, обратитесь в посольство и Вам помогут оформить нужные документы, Вы их отправите брату а он уже займется оформлением и от Вашего имени и от себя, желаю удачи в решении Ваших вопросов буду признателен за оценку ответа, если возникнут вопросы обращайтесь, спасибо