Как оформить искусственный водоём в гостиничном комплексе?

Здравствуйте! У нас гостиничный комплекс. На Его территории находится лагуна, которая в летний сезон наполняется водой в целях купания. Как юридически его оформить?

, Ковалев Валерий, г. Нарьян-Мар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий! Все зависит от того, лагуна на территории вашего земельного участка или нет. Для чего или в каких целях нужно оформление?