8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права юриста должны указываться в доверенности?

Слишком много прав у юриста в доверенности.?Или это стандартная доверенность? Прикрепила образец доверенности. Образец дали менеджеры в отделе застройщика. Я должна сделать такую на их юриста. Для чего там столько прав?Тем более на счет вкладов.

  • образец доверенности
    .pdf
, Екатерина, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Екатерина, добрый день.

Прав действительно много для юриста застройщика, вы можете исключить все то, что считаете ненужным. Для чего вы выдаете доверенность- для регистрации договора и последующего межевания участка? тогда исключайте все, что не связано с вашими взаимоотношениями.

лучше дать меньше, а потом если что-то понадобиться- выписать новую доверенность, .

Доверенность лучше  выдавать на конкретный случай- тогда это более безопасно, нежели чем ту что вы приложили вы.

1
0
1
0
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина! Неудивительно, что Вас это смущает. Там действительно слишком много полномочий. Получать кредиты до 2 млн. рублей, открывать расчетные счета, счета по вкладам… для чего??? Не подписываете такую доверенность. Уточните, что именно от Вашего имени должен делать юрист и потребуйте, чтобы прописали только конкретные полномочия, связанные с выполнением этих действий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее
Добрый вечер. У меня такая ситуация . Есть дочь биологический отец никогда не был вписан в ее документы только отчество было и все . она его не видела уже 7 лет он сидел в тюрьме 2 раза за это время . У нее есть другой папа которого она знает и 3 года мой нынешний муж уже вписан в ее документы как отец и отчество мы тоже поменяли. Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее.
, вопрос №4099761, Анна, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 25.06.2017