Сроки давности взыскания по исполнительному производству приставами

добрый день,

есть не уплаченный транспортный налог за 2012г.,

судебный приказ от 04.13, исполнительное производство возбуждено 08.13, согласно данных сайта суд приставов,

сегодня 23.06.17 впервый раз приставы позвонили. Есть ли сроки давности? прошло более 3 лет или все равно придется платить?

, Евгений, г. Салават
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если возбуждено исполнительное производство, то Вам придется оплатить указанный транспортный налог.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

сроки исковой давности в данном случае не прошёл, вам необходимо оплатить налог

Евгений
Клиент, г. Салават

Сколько составляет срок давности по ИП? указано 3 года на передачу ИЛ. а сколько могут его требовать приставы?